营运线路 |
班次时间 |
班次运行时间 |
票 价 |
三原—西安 |
每10分钟 一班 |
7:50—19:00 (早7:50前根据客流量由公司对 车发车时间进行调整) |
13.5元 |
三原—礼泉 |
每日八班 |
8:10 10:20 11:50 14:10 15:00 16:00 17:00 |
16.5元 |
三原—杨凌 |
每日四班 |
8:40 10:00 12:40 14:30 |
28.5元 |
三原—淳化 |
每小时一班 |
7:30 —18:30 |
12元 |
三原—徐木 |
每日三班 |
11:00 14:00 17:00 |
7.00元 |
三原—朱家湾 |
每日四班 |
10:00 12:00 15:00 17:3 0 |
7.00元 |
三原—高陵 |
每日八班 |
7:00 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 |
5.5元 |
铜川—乾县 |
每日两班 |
10:40 17:20 |
19.5元 |
铜川—宝鸡 |
每日一班 |
8:40 |
60元 |
咸阳—铜川 |
每日十班 |
8:40 9:15 10:30 11:30 12:40 13:10 13:50 15:00 15:30 17:00 |
18.5元
|
铜川—汉中 |
每日一班 |
9:30 |
103.00元 |
渭南—旬邑 |
每日一班 |
9:35 |
30.00元 |
咸阳—渭南 旬邑—渭南 |
每日三班 每日一班 |
13:30 14:10 14:30 15:40 |
25.00元 |
三原—临潼 |
每日四班 |
7:30 10:30 14:30 18:00 |
20.00元 |
三原—咸阳 机场 |
每日四班 |
8:00 12:00 14:00 16:00 |
13.00元 |
说明:1、票价不含站务费。
2、以上线路信息以当日实际发车班次为准。
365bet备用网站主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672
建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验 陕ICP备13008556号
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN 陕公网安备 61042202000102号